приказ о переходе на дистанционное обучение.docx (скачать)
Методические рекомендации по Дистанционному Обучению.docx (скачать)
Метод. реком. для проведения родит. собраний, лекториев.docx (скачать)
Модель реализации общеобразовательных программ в дистанционном формате.docx (скачать)
Памятка для Родителей Безопасный интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ДО на время преостановления обучения.doc (скачать)
Расписание звонков.docx (скачать)
план по переходу на дистанционное обучение.docx (скачать)
Рекомендации по регулированию отдельных вопросов осушествления образовательного процесса в условиях дистанционного обучения.docx (скачать)
Мет рек по ДО Доп Обр.docx (скачать)
Перечень платформ для организации дистанционного обучения.docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8 906 448 49 20

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.